Елена Андрианова

Посоветуйте хороший хостел в центре Москвы (до 800 руб. /место) . /место).

Степан Милованов

Гостиница «Золотой Колос» (расположена рядом с метро и отелем Космос) , Стоимость проживания от 800р/за чел. , имеются недорогие 3-х 5-ти местные номера типа «Хостел»

Лариса Казбекова

хороший ...в центре Москвы... 800 рублей ...это три не относящиеся к друг другу словосочетания...)) )
P/S. гостиница космос это далеко не центр Москвы...)

Кирилл Гордеев

В центре Москвы таких цен уже лет 10, наверное, нет.
Ближе к окраинам, типа упомянутого "Золотого Колоса" (номера там 4-х местные, кстати) , можно поискать, конечно...

Дима Маркелов

не помню адрес сайта, поиши в интернете, хостел называется Панда. Осенью рейс задержали до утра и пришлось в москве остановиться. Находится недалеко от вокзала (до вокзала аэроэкспресс идет) . Мы там сняли номер за 700 р. Хозяева правда гости из ближнего зарубежья, но оказались очень вежливыми и приятными людьми. Чисто, уютно, есть вай-фай, в коридоре компы с интернетом, кухня хорошая и что главное было для меня - это чистый и убранный душ с нормальной сантехникой. Номер был на 8 чел, но мы с подругой там только вдвоем жили. Ну и естественно вечером поехали гулять - до центра 2 остановки на метро.

Наталья Саглаева

Чисты и уютный. В центре. за 1600 можно даже отдельный номер снять
moscowhostel.net/contact/