Олеся Баринова

Подскажите безопасный хостел в Москве для девушки?

Прохожу практику в Мск в июле, ищу бюджетное жилье на месяц.
Заранее спасибо)

Маргарита Кочерышкина

через знакомых ищите комнату на двоих - выходит бюджетно, через студентов ищите, лучше художественных или музыкальных вузов - они общительнее и скорее идут на контакт . чем шизоидные физики и математики .

Максим Гераскин

В Мск нет бюджетного жилья. На окраине можно снять хату однокомнатную в трущебах вроде Выхино за 25 тыс. в месяц.