Елена Шувалова

А какой смысл в голосовании на сайте Белого Дома? Еще весной там была петиция что бы признать РФ спонсором терроризма...

Ну голосовали все.. . набрала эта петиция положенные 100 000 голосов. Даже больше. И дальше что?

Нет, вас гораздо больше

Елена

Не уж-то нашлось 100 тыс ушлепков?

Сергей Концедалов

Если голосование набирает >100 тыс голосов - его обязан рассмотреть конгресс США. Надо еще собрать подписи о включении "днр и лнр" в список террористических организаций.