At
Aton

Петиция в Белом доме о признании России "Страной - спонсором терроризма"набрала 45 000 голосов. Смогут ли

до 23 мая набрать необходимые 100 000?

Татьяна Туманина

Белый дом - вертеп разврата. О чём можно говорить?

Марина Музыка

Про отделение Аляски тоже и что?

Танюшка Козляковская

На эту петицию, насрать даже ее создателям.

Александр Щербаков

В РОССИИ ЕСТЬ ТОКАЯ ПОГОВОРКА: ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП, У ВОЛОДЬКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ, А ЧЕМОДАНЧИК ТО У НЕГО, ЗАТКНИ ХАЙЛО ЕСЛИ ЖИТЬ ХОЧЕШЬ

Роман Ойл

и что будет, если наберут? весь мир холуйствует перед штатами, потому им эта петиция на хер не нужна. никогда уже не пойму, зачем гитлерам и подобной швали нужно какое-то прикрытие-они всегда на всех плевали и всех презирали.