Di
Dina

Сколько стоит поездка от Горно Алтайска до казахстана на самалете и на машине срочно надо))

Виктория Ч

А ничего, что Казахстан немножко большой? И ценник отличается? Самолёт Горно Алтайск Новосибирск Астана - 42000 руб. Дороговато, правда? Нанимать машину на такое расстояние тоже недёшево. Все нормальные люди ездят автобусом или личным транспортом. Билет на автобус до Барнаула 300 р, от Барнаула до Семипалатинска 600 р. Прямой с Горно Алтайска около 2000 р.