Умар Мулла Киличов

Подойдет для этой платы память DDR2? (asus a78m-a)

если подойдет, то нужно ли будет устанавливать винду по новой если поменять память (уже совсем другие планки DDR3 с другой частотой) ?

Сергей Бехли

выбросить всегда успеешь

Дарья Кузьмичёва

DDR2 не подойдет, написано же что нужно DDR3 ставить

Серега Казак

ddr 2 не войдёт в слоты ddr 3,и при замене на новую мать нужно активировать винду (привязка к материнке), и если начнёт глючить, то переустановить виндовс.

Ника

Какая еще DDR2? материнка 2013-2014 год выпуска.

DDR3 1600, 1866 сюда идет. Вся память не совместима, в слот даже не установишь.