Елена Левина

Какой процессор лучше? На телефоне или планшете?

Привет всем, какой процессор андроид телефона и андроид планшета лучше? Процессор планшета: RockChip RK2918 1000 МГц Процессор телефона: 1200 МГц

Ipo Dog

Какой проц на телефоне? Мы тут не экстрасенсы. Частоты мало, надо ещё и другие характеристики знать. А так, судя по процу планшет китайский.

Надежда Маланьина

У телефона процессор лучше, но лучше такой процессор на планшет