Нина Безрученко

Здравствуйте! Какая более выгодная профессия? в Самарской области?

Скоро в 9 класс, все одноклассники уже определились куда и на кого идти учится. А я всё ни как не решусь. То то мне не то. То зарплата маленькая.. . Подскажите, кем лучше работать.) )

Екатерина

Одно из самых выгодных и не очень сложных это открыть микрофинансирование) Люди всегда брали, берут и будут брать в долг) Копите деньги и открывайте) И лучше работать на себя, чем на кого либо)