Танюша Самборская

Обязательно быть совершеннолетним для торговли Forex? В Альпари, к примеру, только с 18 лет.

Юля Андреева

Артемий, лучше хорошо учись а не играй на форексе. Ты не представляешь, насколько жесток этот мир....

1973-vadim-1

поп роси маму или папу чтоб они на себя зарегестрировали счет, а дальше торгуй кто мешает, если конечно сможешь)))))))))))))

Иван Шеин

Обязательно иметь деньги чтобы их слить на форексе, а те кто заработать хотят занимаются реальным бизнесом, помогаю продавать товар различным поставщикам или сами че нибудь производят полезное.

Татьяна Рыбакова

Сейчас ДЦ занимающиеся предоставлением услуг на рынке Форекс испытывают некие трудности в связи с ужесточением требований к пользователям. Сейчас даже кому за 18, следует подождать окончания лихорадки. А то деньги закинешь, а для снятия потребуют столько нотариально заверенных бумаг, что мама не горюй. Есть и другие проекты, где не так всё сложно.

Денис Кощиенко

лучше не вкладывай в форекс деньги, а просто его изучай, на демо счете например торгуй, и когда поймешь как работает форекс переходи на фондовый рынок он более перспективней нежели кухонный форекс.
И бабосы не вкладывай! ! 100% сольешь их