Виктор Куликов

Есть ли смысл менять прошивку у читалки (фото внутри)

magicbook M6FHD. Плохо реагирует на действия, на экране остаются куски текста и изображение размыто. Если ли смысл менять прошивку? Если нет, то сколько времени займет ремонт?

Денис Махмутов

А такая фигня постоянно или после прочтения десятка-другого страниц?
Если после чтения, то надо просто выставить (включить) параметр регенерации страниц в настройках. Если же такая картинка сразу после открытия книги, то сначала в ремонт (или в магазин за новой читалкой) и только потом новая прошивка. В силу старинной русской пословицы "выкрасить и выбросить".

Таня Жукова

прошивать тут все равно что у автомобиля со сломанным движком пытаться двери перекрасить.
Тащи в сервисный центр.