Ольга :)

Зарядка на читалке держится всего сутки - Ritmix RBK490. См. внутри!

Купила себе электронную книгу - Ritmix RBK490. После недели использования выявила недостаток. Если активно читаю, то заряда батареи хватает всего на сутки ( в лучшем случае двое) . Я уже и в настройках уменьшила яркость экрана, и не оставляю ее на длительное время включенной без дела. А все равно зарядка исчезает мгновенно!
Обладатели этой модели скажите, у вас ТАК ЖЕ? !
Знающие, дайте совет!

Мария Соколова

Да вполне нормально для активного исользования

Владимир Кувалдин

у вас не просто электронная книга, это почти планшет, у вас TFT экран, для него это нормально, у хороших электронных книг экран E-INK (электронная бумага, экран не светится и фильмы не посмотреть) , тут зарядка будет держаться от недели до месяца при интенсивном чтении. другое дело, что продавцы, которые продали вам эту книгу, не предупредили вас об этом.

Наталья Литвиненко

посмотри настройки Wi-Fi они могут кушать