Николай Бохан

вчера после покупки поставил на зарядку, сегодня, спустя сутки, снял с зарядки, попробовал включить - ничего.

При подключенном Зарядном устройстве работают. а если снять с нее, сразу же отключаются! что делать помогите! !

Alima Bakirova

кого кофеварку, пилесос или телефон???

Александра Сидорова

Потому что как купил например телефон нужно разрядить его полностью, а потом первый раз заряжать его ровно 12 часов.
Что делать? Иди покупают новый аккумулятор и заряжай его после того как разрядишь его полностью так заряжай его (12) часов

Александр Сёмин

Это оборвона дорожка на пути к аккумулятору, у меня такое было на портативной колонке, вышел из строя регулятор напряжения (не контроллер заряда) , я его шунтировал, пропаяв дорожки мимо него, напрямую, от контроллера заряда к батарее, и теперь аккум берёт заряд как и должен.

Дикий

А может батарейки в комплект не входят...