В:
Виктория :)

Через 3 дня еду работать, и жить в Барнаул, как все сложиться?

Алия

езжайте, это ваше место

Лариса Калмыкова

все хорошо сложится

Вера Политаева

Если у Вас есть конкретный план и Вы настроены решительно, то и сложится всё благополучно. Удачи.

Алексей Валиулин

Во первых поздновато спрашиваете, вроде уже решение принято. Во вторых астролог работает с датой рождения, которую вы не указали. Значит ваш вопрос больше подходит для раздела Гадания.

Николай

хорошо сложиться