Дмитрий Баев

что делать? помогите! с девушкой!

Понимаете, я дружи с одной девушкой уже больше 1,5 года она мне очень нравилась, она сказала что я ей нравлюсь, я сказал ты мне тоже очень нравишься, мы стали встречаться но потом после дня нашего так сказать "встречания",она мне написала что сомневается и хочет стать друзьями которые иногда целуются, короче встречаться без обязанностей, я написал так даже лучше давай, мы с ней переписывались всю ночь, она сказала что сильно любит меня! На следующее утро она написала: мы просто друзья! Я написал ура-сам не знаю зачем, потому что придурок, а она сказала так бы и сказал что дружить тебе легче, мы переписывались много на эту тему, но она сказала что хочет быть просто друзьями что мне делать? Она мне очень сильно нравится! Я ее спросил: я тебе нравлюсь?, она написала: я не буду отвечать на этот вопрос! Потом я ее доставал говорил напиши и она разозлилась и написала: ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШСЯ, ТАК ПОНЯТНЕЕ? я СИЛЬНО РАСТРОИЛСЯ В ИТОГЕ МЫ ПОГОВОРИЛИ И РЕШИЛИ ОСТАТСЯ ДРУЗЬЯМИ, НО Я НАПИСАЛ ЧТО ПОКА НЕ ХОЧУ ОБЩАТСЯ, ТАК КАК МНЕ ТРУДНО! Что мне делать?

Гульнара Бекишева

Друг, пойми, это девушки. Они такие. Лучше не поднимай этот вопрос и просто оставайся с ней друзьями. Почаще гуляй с ней. Завоевывай ее. Только так. Потом она сама все поймет. Все будет нормально. В жизни ничего просто так не происходит. Нельзя сразу взять и понравится кому то. Запасись терпением, все встанет на свои места. У меня тоже такое было. Но она потом сама мне предложила встречаться. Удачи.

Zarina Kobulova

ищи адекватную)

Любовь

вот мне интересно ты пишешь от парня, а зовут тебя Маша? детская история) ) спасибо, что расмешила или расмешил))

Aizada Darieva

Начни уже встречаться в реале, а не заниматься перепиской.

Андрей Козловцев

Ничего не делай.. забудь её, ну не нравишься ты ей. Зачем себя терзать?! Если ты с ней будешь общаться, то у тебя чувства твои не остынут, и будут делать всё больнее и больнее тебе (Жизнь тяжёлая штука.