Александра Волкова

Очень тревожат постоянные заявления Путина о том, что заинтересован в единой Украине. См. вопрос в дополнении.

Он что, в конце концов, всё же хочет сдать ДНР и ЛНР, а может, даже и Крым?

Вячеслав Юрьевич

Это значит, не нагнетать сейчас. Сейчас реальное отделение не возможно. Он там же сказал, что помогать Донбассу будем в любом случае. Слить уже не получится.

Ирина Сурыгина

Киевскую верхушку убрать, отобрать оружие у правосеков и пусть единой будет, но с нормальными людьми у власти, а не с нашими врагами. Хороших людей на Украине больше.

С Моторчиком

единая украина - это значит, тараканы, закрытые в банку и не лезущие никуда

Сергей Слепцов

это означает киев в составе донбаса

Вадим Шабанов

Забудь о Крыме и Донбасе и не зарься на чужое никогда

Виталий Казанков

Единая Украина в составе федеративной России.

Александр Юрдин

он блефует и загнали масоны его в бездну

Ек
Екатерина

Ну, чё тебе не нравится? Всё правильно он говорит

Галина Фокина

да... с донбассом лоханулся

Валерий Н

И вернуть Россию в границы Московии.

Myrza Sarybekov

он лох

Коля И Виолеттик Кузьменко

А поддержка агрессии на соседнее государство тебя не тревожит? а захват чужой территории? Пипец, страна жуликов и воров. Ну и не нойте тогда, что вам мало платят, что не хватает ни на что, что Китай вас под себя подминает и т. д. ..

Ольга Янукевич

Он дает сигнал, что ограничится этим.

Teynara Avinta-Enkersel

Точки возврата уже нет. Хотя согласна с вами.