Юл
Юлия

А это очень эгоистично.. . НЕ отпускать людей.. . которые вам никогда и не принадлежали..?)

Андрей

Человек эгоист по природе, даже делая другим добро он в глубине души это делает для себя (по разным причинам)

Георгий

не знаю. Лично я никому не навязываюсь и не заставляю быть со мною и так далее. Я хочу быть и ценить и беречь и дорожить только людьми которые для меня дороги и родны.

P.S.- Роднульки для меня дороги, особенно одна такая!!!