Владимир Машанков

Если в самолете будут украинцы и начнут скакать там, как обычно, то самолет упадет вниз? Самолет развалится?

Они создадут резонанс, все заклепки и болты вылетят, и самолет упадет вниз? Опасно в одном самолете с хохлами летать?

Украинцев нужно на протяжении всего полета привязывать ремнями безопасности?

)))))

А при крушении Мазайзийского Боинга такой версии, как у меня никто не выдвинул! Почему?

Игорь Савенок

... а еще опасно в самолете с пьяными русскими летать...

Александр Зиатдинов

сало попробовать не дадут точно.

Анастасия

А вы думаете, почему MH 17 то упал !?

Юр
Юрий

Бери сало для них, чтобы посидели и поели

Ал
Александр

На хрена летать украинскими авиалиниями!

Nikita

Дураков везде хватает!