Максим Быков

Когда украинцы начнут думать наперед? Вот зачем они в ноябре 2013 столько покрышек сожгли? Чем же они будут этой зимой

греться, на том же месте? Или урожай свеклы у них был неплохой, самогону нагнали ?

Вячеслав Cлавенко

за них думают тупые америкосы

Лексей Георгиевский

Греться будут воспоминаниями.

Денис Лейбин

Пишут что потерпят.
К стати это и есть выход из кризисной энергетической ситуации. Европа и америка могут помочь б. у. покрышками..

Ruslan Pashaev

Скакать будут, взявшись за руки.

Представляете, какое землетрясение может начаться в центре Европы, если несколько десятков миллионов начнут прыгать одновременно?

Natali Shapar

Незнай