Ек
Екатерина

До каких пор хомячки будут бесноваться по заранее прописанным сценариям? Когда уже думать начнут?

Или вообще не начнут никогда? И вместо того, чтобы заняться собой и своей жизнью, так и будут кидаться на каждое "фас! ", впадая во всенародную истерию по навязываемым им поводам?

Как пример: меня смущает "волна народного негодования" по поводу секс меньшинств. Все так дружно взялись поддерживать соответствующие законы (аж 86% россиян!) , такую полемику бурную развели на просторах необъятного. Неужели пять процентов населения, так уж поганят жизнь целой стране? Вы часто сталкиваетесь с представителями секс меньшинств? Они вам лично мешают? Конкретно ваших детей развращают?
С экранов телевизоров, с уличных билбордов на вас круглые сутки сливаются тонны обнажённой натуры, нецензурных выражений, пропаганды насилия, алкоголя и прочей мерзости - и ничего? Никто не протестует, никто за детей не переживает.
И вообще, какое вам дело, кто с кем спит? А если завтра в вашу постель начнут лезть с новыми идиотскими законами?

Людмила Сидорова

Задавая этот вопрос кем вы считали себя, по отношению к хомячкам?

Са
Савченко

Я тоже не понимаю. Вы про митинги? Если про них, конкретезируйте. Давно уже ничего массого не слышно. Какие хомячки? Знаю "Поганая (Единая) росия" 500 руб. платит, чтоб с ними на акции сходили. Так всем пофиг, просто алкаши, пенсионеры и студенты ходят за эти копейки.

Па
Павел

До тех пор.

Олеся Молдавская

Пздц сказал)
вот поведение клина блинтона в магазине

Да
Даша

По что лжешь, Александра? по что карты передергиваешь? Шуллерством по что занялась?