Александр Лозинский

Когда начнут чур--ов вывозить и закрывать границы? Или ждем европейский сценарий?

Ев
Евгения

Только тотальная война спасет нас от ига.

Виталий Ильчук

не стал бы так сокращать - чуры. Это очень не правильно и подло по отношению к нашим Чурам.

Роман Суриков

будут ждать событий как в Европе, а может и похлеще.. .
Наша власть труслива и ленива. Когда всем уже было понятно, что в страну понаехали бандиты, ненавидящие нас и нашу историю, во всех новостях говорили, что у нас нет межнациональной вражды. И вместо того, чтобы бороться с мигрантами преступниками, просто запретили в криминальной хронике сообщать национальность бандитов.

Александр

Когда начнут вывозить идиотов и запрещать им вернуться? Или ждём, что всё останется по-прежнему?!