Дмитрий

"Россия не собирается закрываться", а почему законопослушных россиян не всех выпускают за границу "предприятия"

где они трудятся (не государство как бы, а предприятия)

Вадим Суслин

пусть уходят с этих предприятий и едут.

Al
Alex

русские так и так приедут в европу, не на танках, так на мерседесах

Алла Пылаева

В соответствии с законом.

Анатолий Степовой

Вы о каких конкретно? Если о должниках, то это давно. Если есть долг за что то. шиш выпустят. Ну а если долгов нет и подписки не давал. то вроде никто не держит. У нас вот народ в Финляндию катается сколько влезет.
Да, еще чуть не забыл. ментам не рекомендуют сейчас за границу выезжать.