Александр

Почему в европейских городах студенты закрывают лица и забрасывают камнями полицейских?

А их за это из университетов не отчисляют и в тюрьма не бросают?

Почему власти лояльны к студентам и позволяютт им то, что другим не позволят

Саша

идиотов и в Европе хватает.

Даткайым Сыдыкова

юношеский максимализм всему ответ

Татьяна

Там в круговую стоят видиокамеры ...это ведь не российская деревня а Европа ...Там полицейского заставить оторвать жопу от кресла и выйти патрулировать улицы ...целое дело !

Евгений

такво многих евопейских странах уже за появление в демонстрации в маске срок положен!

Елена Морозова

Наверное потому что не могут доказать. . Но это всего лишь глупая теория, на практике вы скажэете всё что знаете или даже не знаете, если вас хорошо подготовить к допросу.. . Вот только не нужно петь про демократию на западе или ещё какую хрень.. . Мы то давно живём тут, и даже кое что соображаем...

Анютик Куцебенкова

Так ведь открытые лица могут распугать всех полицейских - и в кого же тогда камни бросать?..