Timur Yusifov

Какая ваша любимая европейская страна или город? Почему?

Игорь Овчаренко

Мне по душе Норвегия. Там очень красивая природа, вода бирюзового цвета, фьорды, леса.... эх мне бы там по жить

Оля

Хочется\\наверное многим тоже\\\ побывать в Париже. Много Дюма читала.

Танечка Макушина

Испания. Мне там комфортно. Любимый город - Барселона, хотя и остальные прекрасны!

Татьяна Рыбакова

Испания) Городов пока много не видела, но пока что Барселона.

Шеличь Виталий

Италия. Генуя и Рим

Валя

Украина, Шпола. потому шо я сдесь живу. 🙂

Ир
Ирина

Италия. А города: Рим, Флоренция, Венеция

Алексей Илюхин

Гемания, Берлин. Красиво! Уютно! Столица! Хоошее отношение к русским

Ярослав Данилюк

Италия. Просто она мне интересна, тянет туда, хочется во многих городах Италии побывать. И итальянский язык красивый.

Ruslan

Мне кажется что я еще там не побывала )))Хотя бывала много где ..

Полина Попова

из тех где был-прага! потому что сказочно красивый город!