Кристина Казанова

Почему в подмосковных городах не осталось продуктовых киосков? Почему они все закрываются?

Евгений Тренд

Малый бизнес добивают.

Ирина Филимонова

Проснулись, крупный ритейлор не терпит мелких конкурентов.

Ольга Шилькова

вышли из доверия.. обвесами. обсчетами.. бесконтрольностью.. левыми овощами и фруктами со свалки.. не?

Виталик Правда

мне лично все равно - я никогда нечего там не покупала... думаю изжили себя.. . Что касается их деятельности то сполошь административные нарушения- сопутствующих документов на товар нет ( редко и то подделки) Просрочка, нарушения условий хранения - холодильники и то не везде... зимой наоборот все замерзает.... размораживают на обогревателе... что еще... из- под прилавка все равно продают и пиво и водку- причем несовершеннолетним... Жалко конечно - люди без работы остаются но. . и такое безобразие пока заканчивать... надзорные органы только и завалены протоколами о нарушениях...