Нина Серебренникова

Города. . А остались еще такие города, где двери в квартирах не закрывают?

Петя Карсаков

Могу с уверенностью и точно сказать об одном таком маленьком городке в Молдавии, где однажды была. Называется Единцы, там двери в домах почти никто не закрывает на ночь, ибо воровать в них нечего

Сергей Блинов

Да, в самых бедных странах.

Алексей Ш

есть дома в которых дверей даже нет, а есть люди, у которых и домов-то нет

Кирилл Пикулин

В Европе такое было, несколько лет назад (особенно во многих небольших городах) . Сейчас лафа кончилась, после вступления Польши, Румынии и Прибалтийских стран в ЕС ((((.