Ru
Ruslan

автоматически не закрываются двери

Марис

Какое авто, в каких режимах должны закрываться двери (наверно правильнее центральный замок) .
1. Иногда это является функцией дополнительной сигнализации. Если режим пропал, то надо по инструкции программно его включить.
2. Иногда это штатная сигнализация, то так же по инструкции или диллеровским сканером.
3. Иногда это штатная функция блока комфорт автомобиля, на скорости выше установленной программно ЦЗ автоматически закрывается. Опять необходимо программирование.
4. Наличие дефекта в электропроводке система определяет как, ну например сама дверь открыта и не дает команду на закрытие ЦЗ.
В целом надо диагностировать авто в чем есть проблема, ну а дальше устранять.
Удачи.

Руслан

Лопатой подопри двери.

Artem

ты в трамвае ездишь? так там тоже водитель закрывает спец кнопкой! ГЫ

Ру
Руслан

Чистить, смазывать замки, проверить соединение с тягой соленоида. Провод управления на "открытие" отпал, закис. Если "пипки" ходят с трудом, то надо эксмериментально придать тяге, на которой они сидят, правильный угол наклона, чтобы ее не закусывало в обивке двери. Самый простой способ - вывернуть пипку и тогда тяге ни чего не будет мешать двигаться.

Валера

Возможно не предусмотрено конструкцией авто