Далер Джабаров

Подскажите плиз, почему при захлопывании дверей на Hyundai Accent у меня центр замок закрывает автоматически все двери?

Сигналки нету, и раньше такого не было может где то что то замыкает?

еще пробывал при открытой двери там где внизу кнопка на индикатор закрытия дверей когда её нажимаю двери все закрываются отпускаю, открываются

Анатолий Богатых

значит ищи где-то К. З.

Анрей Бармотин

цз так и работает

Ир
Ирина

смотреть настройки сигнализации. перепрограммировать автоматическое закрывание дверей функцию поставить в неактив