Алексей Тумаков

АВТОМОТЕ пламенный!!! а разве на иномарках двери ПЛОХО закрываются?

в регионе почти 100% легкового транспорта представлено японскими производителями.. .
как кто не сядет в машину, ТАК КАК хлопнет дверью, что эмоции кое как сдерживаю.. .
ВАЗ-21099, если что.

Малыш

просто на иномарках двери тяжелее) )

Николай

тож всех дрючу, когда на моей Гранте дверями хлопают )))
закрываются норм, но одна беда - дребезжат стекла когда открыты...

Дмитрий

У них просто холодильники юрезань 56гв

Па
Павел

Не знаю как на иномарках. Я вот тут холодильник новый искал, зашел в магазин. Рядом стоят "Бирюса" и "Шарп". Открыл наш, посмотрел и закрыл дверь - БУМ!! ! Открыл "Шарп", посмотрел, закрыл дверь - Чмок! Закрылась дверца со звуком поцелуя любимой женщины

Павел

В крови осталось. что надо со всей дури хлопать, чтоб закрыть