Юрий Рожков

Почему читать рубаи Омара Хаяма ширк, а забрасывать беззащитных женщин камнями доблесть джигита?

Ан
Анастасия

Где вычитала такую фетву?
Ширк - ставить кого наравне с Аллахом.

Блудницы, побиваемые камнями - преступницы против общественных устоев и морали.

Дарья Лапшинова

Вот интересно.. .

А смотреть картинки с обнаженными женщинами мусульманам Аллах не запретил ???))))

Видала многих мусульман, но образованные еще не встречались...