Сергей Безносенко

Когда прикроют въезд гастарбайтерам и начнут их быстрый вывоз?

Marishka

Когда ты пойдёшь вместо них работать на грязную работу и мизерную зарплату.

Саша Иванов

Пока взяточников из мигр. служб и пограничников не станут расстреливать - ни чего не изменится!!!

Аня Юрченко

ни когда, это план ПУ

Ольга Ерискина

когда пойдёте туалеты чистить за копейки

Елена Завьялова

Никогда. Это нажива для одних, и часть плана для других определенных лиц. Плавная оккупация. Эпидемию уже не остановить.