Наташа Карпова

Когда прикроют въезд гастарбайтерам и начнут их быстрый вывоз??

Леха Рощенко

Я тоже об этом мечтаю!

Наталия Честнова

Они уже всех достали...

Анатолий Прокофьев

сегодня после 22:00

Альбина Латтарова

да им вон, вообще паспорта наши дать хотят я в шоке!!!!

Александр Залогин

для этого чужих людей из правителей убрать надо-ть

Саша Бурдин

осел молодец! немного с временем ошибся я думаю с утра начнут.

Анна Рагулина

При дальнейшем подобном (спокойном) стечении обстоятельств - никогда

Елена Гурщенко

когда наших чинуш за жо.. . начнуть брать за взятки, по этому вопросу

Евгений Виноградов

Если страны, гастарбайтеры из которых работают в России, оборзеют и попрут против России - тогда дорожка их гастерам в Россию будет заказана.

Славнова Ирина

Какой смысл ворчать, если без них не обойтись... иначе уже бы запретили.

Максим Каширин

это будет продолжаться до тех пор, пока в кремле не появятся люди, которые наконец осознают что завоз гастарбайтеров это мина замедленного действия под русское государство и русский этнос, которые и без того находятся сейчас в очень ослабленном состоянии