Любовь Гробман

Народ, когда уже в России прикроют христианство и прочий разврат, и начнут возрождение Руси как предсказано было?

Валентина Саратцева

кОГДАтма и хаос отступят от таких граждан как БОЛЬШИНСТВО .тогда вы встанете на площади и закричите, какой я был порой, но не услышит тебя никто, а ЛИК, всего лишь посмеёться над тобой и вернёт во круги АДА ..

Иван

Ту ты, блин, и дурак!

Анастасия Шишова

Думаю вы знаете, что сейчас идёт переход и смена эона, меняется правящая раса и Древние опять вступают в своё правление, по сути уже начали проявляться Титанические силы и всё для этого делается. Разумеется что христианство сбавит обороты и на место христианства придёт другая религия. Тем из людей, которые живут по-старому, в вибрациях прошлого придётся не совсем легко и кроме как развоплощения они врядли чего добьются. Возрождения Руси, такого как вы себе представляете точно не будет и если и были об этом пророчества, то под словом возрождение понималось очень многое и прежде всего уровень сознания...

L Listiniya

Когда начнем голосовать по мандатам открытым голосованием, изберем достойное правительство, которое будет прислушиваться к зову народа.

Максим Захаров

ты ждешь возрождения Руси от власти сверху?)) наивный))))) хахах))

Олег Игнатов

религия-это узда, накинутая на твою свободную душу в интересах правящей элиты для понукания, для помыкания и послушания. . РУСЬ КРЕСТИЛИ НАСИЛЬНО ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ. И ЗАСТАВИЛИ ВЕРИТЬ В ЕВРЕЙСКОГО МАЛЬЧИКА. . ЛИШИВ СТРАНУ ИДЕНТИЧНОСТИ И САМОПРАВИЯ..

Евгений Очагов

Христианство это неотъемлемая часть руси

Роман Русин

Без христианства не может быть России!
Так что, умоляю вас: не пилИте сук, на котором сидите.
Вы сами донельзя развращены умом, коль задали такой вопрос (а христианином-то отнюдь не являетесь) . Не перебрасывайте со своей больной головы на здоровую свои собственные недостатки!! !

Кто по-настоящему заботится о возрождении Руси, тот непременно станет православным человеком.
А пока что, вот этот стих можно вам посвятить, думаю:
***
Когда воры кричат: «Держи вора!» ,
Когда для Правды вырыта могила,
А для тебя вонючая дыра на дне «цивилизованного мира» .
И я тебе: «Остановись! – ору, –
Хотя бы пять минут меня послушай.
Тебе же по заданью ЦРУ телелжецы кастрировали душу!
Пойми – тот «рай» совсем не для тебя.
Он для акул, а ты – всего голавлик.
В один момент они тебя съедят
И косточек на память не оставят!. »
Но ты, наевшись досыта газет,
И разум отравив их желтым бредом,
Спешишь в демократический клозет за долгожданным западным обедом.. .
Когда я так хочу тебя спасти, но не могу и падаю в бессильи,
Тогда в последний раз шепчу: «Прости!
Прости, что я такой плохой Мессия! »
Прости меня, что в этот страшный миг до сердца твоего не достучался,
В твой прокаженный разум не проник и для души не отыскал лекарства!
Ты так спешил скорей попасть под нож,
Ты так надменно отвергал спасенье,
Так Правду гнал и так лелеял ложь,
Так занят был безумным разрушеньем,
Что я устал просить и убеждать,
Устал перед тобою унижаться.
Ты победил!
Вкуси же благодать голодных африканских резерваций!
Веди детей и внуков на убой,
Круши страну без страха и сомненья,
К судьбе народа повернись спиной,
Но в час расплаты не проси прощенья!

Ал
Александр

Православие - лучшая из религий.

Елена Мосина

Ну было уже в России, мракобесие атеистическое... и что... не понравилось.... но и сейчас, церковь не несет того, что ей положено Свыше... одни обряды и поборы... а где духовнонравственное воспитание, где эти проповеди о "возлюби ближнего"...в итоге, кто то приходит из церкви, из этого святого места, и начинает "лаяться" с соседом...

Лилия Крестьянинова

скоро мы все поучаствуем а точнее уже участвуем в этом процессе только каждый на своей стороне! и многое нам предстоит пережить...

Оле Лукое

Никогда.
Россия развалится, из за таких патриотов, которые только ртом работать и могут

Юра Черников

Что такое возрождение России? И кем оно предсказано? Лично вы какую лапшу согласитесь себе повесить на уши? А если одному человеку по нраву некая хрень, то почему другим ясным людям это тоже нужно припендюривать?

Джа Халилов

А верите ли
вы что вскоре все в мире и стране начнет меняться (потихоньку
поначалу..) , и Россия станет ведущей державою - 2029 год -75%
вероятности, вы-россияне станете самыми прогрессивными и чистыми людьми
мира (51% населения - 18-19 годы -до 98% вероятности, и мы заменим
олигархию 2 типа ( и 3 класса из 7 (минимального. а 1 макс. ) на институты
гражданского общества и согласия - и построим наконец-то общество
справедливости и гуманизма, человечности и красоты нравственной - к
годам 2023-2026 - прогноз до 75% вероятности... Ибо это решено свыше и
никому не в силах изменить... Ибо изменяться все... как и было завещано в
библии.. Источники -Первосоздатели космоса и вселенной....

Александр Лозинский

Как метко сказано: "христианство и прочий разврат". Возьму цитату себе на заметку.