Ольга Самелюк

А если жена уйдет гулять на всю ночь? не изменять, просто пить и шляться по клубам с подругами? Почему он будет против?

во сколько надо приходить домой, чтоб он ен считал это изменой?

Андрей Полозов

Возьмите с собой мужа вот и все...

Юрий Чудаев

будет прав.... женщина одна среди ночи на улице... не красиво

Андрей Михеев

Не женское это дело шляться по клубам и он прав что против. Или с ним или другие места.

Ольга Шевченко

Он просто не уверен в ней. А в идеале надо пить и шляться по клубам вместе с ним)))

Aльбина Герасимова

За разбитые в ресторане зеркала, платить не надо будет

Ирина Котлыбулатова

Потому что ее напоят и ...

Татьяна ***

Жена ночью должна быть в своей постели.

Шамаханская Царица

ну это довольно таки намекает.

Юлия

Вы прям хотите чеб муж Вас ждал пока вы шляетесь))) ) выбирайте либо семья, либо гулянки... А если муж разрешает, значит ему пофиг на женуи это не семья...

Ил
Илья

Толко бывшие шлюхи так и поступают