Лиза Назарова

Когда выпью на утро дико страдаю... как лечите этот недуг?? ? Дико страдаю утром... как лечите этот недуг?

Карасев Евгений

А за чем пить? Если так мучится.... Что силы воли нет?? ? Или на трезвую голову ну ни как?? ? Это только ваш выбор! Помогает рассол из огурцов, шипучий аспирин. Вы с этим не шутите, если болеете сильно, так и сердце может остановиться....

Дмитрий

Не надо называть похмелье недугом. Это не болезнь, а Ваш выбор. Пьёте или в больших дозах, или несколько дней подряд.

Арсений Макаров

похмельем не страдаю

Ал
Алёнка

от чего заболел, тем и лечись

Дима

А не пить не пробовали?