Assyr

Девочки, выручайте, кто после родов страдал таким недугом как геморрой? Как лечили?

Вы думаете само пройдет? А то и в туалет нормально не сходить.. . Ппц ((

Ирина Гизатова

свечи Релиф

Zoros Go

Если не набрать вес, то все пройдет само. Не переживайте. Ну и диета - сладкого, жирного и острого избегать.

Евгений Гладких(Минор)

не лечила, но говорили, что Безорнил - хорошая мазь

Александра Кузнецова

никак
само по себе прошло
сладким не увлекайтесь

Ал
Альпенгольд

Попробуйте мумие свечи

Маргорита Вайнер

Было такое когда дочку родила мучалась пока крем от геммороя не купила !!!А потом всё прошло )))

Яна Федорович

Мазь вишневского, и забыла что это такое)

Каракулин Сергей

свечи есть - релиф адванс

Александр Потёмкин

После родов не бывает геморроя.. . Сходите к врачу - он посмотрит, что у вас там болит...

Зу
Зульфия

Уже полтора года с момента родов прошло, а ОН, зараза всё есть (((Чем только не лечила... .
записалась я вобщем к проктологу, и вам советую....