Зайцева Анастасия

геморрой после родов как и чем лечили. долго ли было больно ходить в туалет

помогите умоляю. я стоя хожу в туалет!!!! до слез больно

грудью не кормлю

Люба Пинчукова

сам прошел через несколько недель

Яна Голдинська

Лечите кремами, свечами диетой. Лучше у гинеколога спросите. Восстанавливаются сосуды быстро, и делайте зарядку (Кегеля, что ли?) , у меня был очень "страшный"; сосуды даже у входа во влагалище были, восстановилось полностью через 10 дней.

Ирина Якунина

Облепиховыми свечками-они не противопоказаны кормящим. Дней через 5 полегчает

Наталия Кириллова

Троксевазин, капсулы. Правда при кормлении грудью надо у врача спросить.

Рустам Халиуллин

обратитесь к проктологу. во первых нужна специальная диета.

Алла Грощенко/захарова

троксевазин - гель снаружи смазывать и троксевазин - пилюльки пить \ хорошие белорусские
питание тоже особое ---побольше жидкости \\\ кисломолочных продуктов \\\ супчики кашки пюрешки \\\ мясо только прокрученное \\ меньше жирного острого \\ никаких майонезов и копчёностей \\\\ категорически не поднимать тяжести ---если уж надо ---сгибай коленки чтобы нагрузка шла на ноги \\\\ и делать немного погодя зарядку для ануса - сжимай и разжимай по утрам \\\ каблуки не носить \\\ можно прикладывать лёд завёрнутый в салфетку недолго

Anar Ismailov

принимайте дюфалак для размягчения стула. будет не больно, а самое главное, не страшно)))) . следите, чтобы стул был каждый день. запор усугубит проблему. я мазала безорнилом или проктоседилом раз в 1-2 дня, хотя его не используют при беременности и кормлении. использовала свечи натальсид.
после первых родов была похожая ситуация, как у вас. когда собиралась в роддом второй раз, первая в списке была бутыль с дюфалаком)))))

Mary Leto

Свечи релиф за неделю прошёл, но потом всё равно когда ходила в туалет вылазил, поэтому перед тем как сходить слабительную свечу с глицерином вставляла, через минут 15 шла и норм. Через 2 мес. Забыла о нём полностью.

Марина Печинога

Свечи Натальсид. Мне очень быстро помогли