Александр Рябов

После родов обязательно геморрой вылезет или нет?

Ильгар Джабраилов

))))))))Нет, не обязательно, так же как и во время беременности!!!!

Игорь Шохин

С чего вы взяли? Запоры быть могут, а вот про геморрой первый раз слышу!

Ек
Екатерина

Не обязательно

Ангелинка Ягодка

У меня ничего не вылезло.

Елена Русина

я 3 раза рожала не было ни разу

Андрей Мякишев

Всем мамочкам повезло. А я замучилась - в роддоме у нас в коридоре свечи лежали для всех. И медсестру уволили из-за меня. Ночью с геморроем проснулась, а ее нет....

Лю
Любовницу

нет не обязательно.. но мне свечи выписали для профилактики... релиф называются

Cветлана

нет не обязательно