Аркадий Ильин

Роды при геморрое? появился не большой после первых родов узелки!! вторые роды как можно рожать будет? или выскочит огромны

Ка
Каришка

Появился после вторых родов, родила и третью и четвертую сама без гемороя . Так что тут уж как повезет.

Стас Горин

у меня вылез большой гемморройдный узел беременность 37 недель не могу спать сидеть очень больно как я буду рожать