Евдокия Лабазова

Небольшой наружный геморрой после родов. Помогите, чем скорее вылечить?

Спартак Ягудин

После родов все придет в норму к концу 1-го месяца. Свечи релиф, крем троксевазин. После туалета подмывание прохладной водой. Можно в маленькую бутылочку набрать воды и в морозильную камеру, потом прикладывать к узлу минут на 15.

Альбина Мещанская

Знаешь, есть такие места, назваются поликлиники, там есть люди, которые называются врачи, вот вам туда, попросите знакомого нарисовать вам карту или отвести вас!

Александра Журавлева

Свечи "Релиф". Массаж струей прохладной воды.

Алексей Шувалов

Фоту больного места в студию!...

Ярослав Филиппов

У меня был просто ужас в первые дни после родов. Еще и швы на воспаленном узле. Муж привез свечи релиф, через 2 дня я уже и не вспоминала. И после туалета водичкой мойте, а не бумажкой))

Максим Листов

Свечи настальсид

Оксана Исаева

Мазь проктоседин. Мне помогло

Абдылазова Омуркан

диетой и мазать мазью, сам уйдет

Айнагуль

мне помогла обычная копечная гепариновая мазь. на ватный диск и к шишке. больше лежать. мазать пока не втянется. конечно диета и тужится нельзя, конечно водой прохладной подмывать, если совсем невмоготу - можно лёд прикладывать на 15-20 минут.

Дмитрий Славкин

Лечить только к врачу и обязательно мыть попу после стула .Релиф мне очень помогли.