Надежда Свинарёва

геморрой после родов как и чем лечили. грудью не кормлю любые лекарства можно. посоветуйте!!!

Александра Евдокимова

Зря не кормите - свечи с гепарином помогут быстрее. Кефир или что вас слабит, втягивание в себя мышц промежности.

Ольга Смирнова

Мазь ауробин.

Надюшка Кривко

почему не кормите - кормите!! ! Релиф свечи хорошо помогли . Был с куриное яйца за 4 дня стал с горошину, через неделю прошло

Анастасия

Мне помогли свечи " Натальсид"

Toshka

я сидела на сырой картошке, подмывалась холодной водой! помогло кстати!