Людмила

Чем станете в такую погоду заниматься в воскресенье? Снег и ветер противный, -1((( а ведь еще только октябрь (((

Алена Рыжнёва

вспоминаю сентябрь и теплынь

перебираю свои находки
особенно некоторые удивили...

Тамик Валиев

У нас только первое похолодание до ноля.... Снег очень жду.. . очень люблю зиму)) ВОТ СМОТРЮ В ОКНО... и у нас уже снег срывает... ВСЕ ЗИМА..

Виталий Абрамов

Ну не все же в Москве живут на этом сайте-или все) Калининград+15

Ла
Лана

зимой ты наверное совсем не выживешь

Антон Костров

Дел полно. А на улице кстати неплохо у нас, но идти никуда не хочется... одеваться лень.

Надежда Карабец

В Москве солнечно и холодно. Утром -5. Вполне комфортная погода.