Павел Захаров

Прошу помочь найти регламент чемпионата Дании по футболу, в котором указаны меры наказания.

Например, в восьмом туре игрок получил четвёртую жёлтую карточку, поэтому пропускает следующий тур. Где это прописано? Как найти? Сколько же нарушений на самом деле допускается? Буду очень благодарен.

Ирина Тихонова

Регламент есть на сайте Датского футбольного союза http://translate.google.dk/translate?hl=ru&sl=da&tl=ru&u=http://www.dbu.dk/turneringer_og_resultater/love_og_regler/landsdaekkende_turneringer/disciplinaere forhold/disciplinaere bestemmelser.aspx
Правда перевод страдает но там все подробно написано, дисквалификацию игрок может получить не только из-за перебора желтых карточек, но и за счет штрафных очков которые начисляются в зависимости от степени нарушения 15 очков автоматический пропуск 1 матча

S*
Sandro *******

А что, в Дании какой-то особенный регламент? ) Это общие футбольные правила, набранные в разных матчах чемпионата жёлтых карточки равны красной карточке)