ОК
Ольга Кельбах

Как маги относятся к чаю Пу-Эр?

Вячеслав Морозов

Неужто они его курят?)))

Елена Воронина

заваривают его и сим-салябим-ахалай махалай и он пахнет не как земля, баня или рыба, а как нежный вкус и аромат ванили

Тимур Донской

у нас в стране свой. . "иван-чай"
очень мистический)

растет на месте пожаров и других повреждений земли. . тем самым восстанавливая её.
Способствует заживлению ран, улучшению состояния кожи и успокаивает. . но
правда он даёт мужскую силу)

Светлана Кузнецова

чай это напиток силы. не все его ..принимают

To
Tony

Спокойно.

Евгений Антонов

курят наверное

Юлия Эркенова

Это замечательный чаёк

Вячеслав Соловьев

кофеина сверх меры

Andrei Tango

Положительно. Однако заварка на травах - тоже неплохая штука, например, корень лимонника.

Вячеслав Жуков

мои знакомы маги - положительно, хотите узнать точнее, проведите референдум))

Ольга Новикова

пуэр с добавлением саган-дали = эффект батарейки, очень тонизирует

Алла Долинская

Не пробовал. Силу беру изнутри Себя. да и дороговат он сейчас для меня. Будет полегче с деньгами попробую. спасибо!