Sharif Akilov

что такое сентиментальность

Антон Кудрявцев

Сeнтиминтальность - это способность тонко чувствовать и цeнить что-то дeйствительно позитивноe, включая воспоминания и пeрeживания, умeренноe одухотворение каких-то матeриальных вещeй, с которыми связаны важныe для чeловека воспоминания и свeтлые чувства.

Le
Lena

Повышенная эмоциональная чувствительность с грустным оттенком.

Джейхун Гасанов

Чувственное восприятие....

Иван Ткаченко

Это будет - чувствительность .