Кирилл Беркут

Сентиментальность для мужчины это хорошо или плохо?

Сергей Левшонков

Это нормально со знаком плюс.

Варвара Саляхова

Теоретически это хорошо, но практически плохо

Оксана Иванова

Скорее это выход .

Азамат Аликулов

По-моему, совсем неплохо, если только она не переходит в плаксивость. Для меня сентиментальный человек сродни романтику, а это прекрасно.

Владимир Соколов

Сентиментальность для мужчины это признак духовной силы, а вот слюнтяйство и расхлябанность - наши злейшие враги.

Аленка Руденок

Чрезмерная сентиментальность-плохо.

Юлия Кипяткова

Сталин был очень сентиментальным.

Макс Литюшкин

сентиментальность это высшее проявление ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Татьяна Митрофаненкова

Всё зависеть на чём она основана.

Jh

Для самого мужчины-не очень, зато прекрасно для той, которая его полюбит.

Ал
Александра

Всего должно быть в меру. Сентиментальность не должна сочетаться со слабохарактерностью, лишь тогда всё хорошо. Но чаще вижу сопливые слабохарактерные и не очень глубокие сантименты. Мужчину с таким набором представляю хуже, чем женщину.