Юрий Арсеньев

На чужой каравай, рот разевай, или не разевай? А ну ка признавайтесь?!

Андрей

признаюсь... но только тебе----дааавно разинула.... и никак не захлопну))))))) ) ну вкуснее он, когда чужой))))))))))))

Айчурек Калматова

На чужой роток не расстегай порток.

Hellen Petrovskaya

Ну это от каравая зависит)

Лариса Рябичева

Нет, не так! В кругу друзей не щелкай клювом и не лови понятно чем мух!

Ан
Анюта

было дело давно - но счас я исправилась! клянусь!

Виктория Манухина

Не ну если приключений в жизни мало то разевай))))

Любовь Красавцева

Ну на чужой то не стоит.. . навеееерное...

Кристина Грудинина

Я это... полуоткрыла!))))))))))))))))))))))

Ал
Александра

каравай - не кошелек, за него не посадят, разевай, главное не подавиться.

Василий

Не разевай