Александра Ростовцева

ну ка признавайтесь

вот у вас ребенок маленький как вы сексом занимаетесь? вам не стремно что он слышит. или вы придумываете какие то способы или вообще мужьям не даете а наняли ему проститутку.

Мелисбек Кубатов

Вот еще....кому-то мужа доверять, потом переделывать за ней)))
Как раз...пока ребенок маленький и не приходится ничего придумывать)

Искандар Акбаров

Дети большие, квартира большая, не слышно.