Дима Данилов

а ну ка да мы признавайтесь остались еще декабристки среди вас?? ? поедете за любимым в сибирь?

Марина Смирнова

Да хоть в Африку!

Юсик Пандочка

Лучше где потеплее.

Aleksei Minin

Я не первый год езжу почти каждый рейс с мужем на дальняки, это еще пожестче будет, вся жизнь-трасса, гостиницы

Нуралы

в сибири тоже есть девушки, причем морозоустойчивые.

Иришка

разве ЕСТЬ разница в какой части света находится любимый?... я над этим не задумываюсь, я просто ЕДУ к нему....

Иван Шилович

конечно поеду, я замуж выходила не для того чтобы расстояния испугаться.