Ин
Индира

Чем ты себя балуешь?)) ) Ану-ка признавайся!!!

Jourando Di Vix

обувь покупаю не по средствам, правда и ношу её годами.. сёмгу покупаю, хотя кроме меня в семье её никто не ест..

Марина

ничем.. держу в ежовых рукавицах!

Юля Хан

шоколадкой, а иногда позволяю себе полениться чуть дольше положенного=)

Юлия Бурмоличенко

Эх.... шоколадом...)))

Тимур

Роллы Филадельфия... ммм.. . получаю гастрономический оргазм от них))))

Эдик Белозеров

немоюсь месяцами, пью по утрам и дрочу

Иришка Гынга

вкусности+интересный фильм)

Олег Петрухин

Раз в месяц шоколадкой и обновами. а еще люблю врубать свою любимую музыку и раслоблятся в ванной)

Мария Щербинина

обновами.... люблю себя

Дмитрий Дорофеев

Да как умею Балуюсь Развлекаюсь )))

случилось ЧЁ ? (

Марина Захарова

ТРЕНАЖЁРНЫМ ЗАЛОМ...))

Андрей Репин

Очередным перекуром.