Валерия Аникеева

Ану-ка не сложная задачка, где пропало 10 рублей?

ТОлько не молчите. что думаете...

Лена Журавлева

Ты полный дебил. Я у тебя занял 100 рублей, купил на них шоколадку за 100 рублей. Тебе должен 100 рублей, да у меня еще шоколадка за 100 рублей. Итого 200 рублей! Откуда 100 рублей, мать твою? Складывать то, что ты должен, с тем, что ты потратил, может только ПОЛНЫЙ ИДИОТ.

ОК
Олег Клавцен

100+50=150 рублей - это сколько всего должен
100 рублей потеряны, 20 истрачены, 30 рублей возвращены, 100+20+30=150, это ровно столько, сколько и было. О какой десятке идет речь???

Александр

другу должкн 80